A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Уроки мужества


25 02 2022
688

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошли «Уроки мужества», посвященные Дню защитника Отечества и памяти жизни школьников осажденного Ленинграда.

21 и 22 февраля  прошли мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Данное мероприятие было организовано по классам в форме квест – игры. Ребята выполняли различные задания, включающие в себя: викторины, загадки, задания на меткость и сообразительность, отгадывание военных фильмов, мультфильмов и песен. По итогам мероприятия дети получили медали и дипломы.

25 февраля 2022 г в рамках регионального Урока мужества, в школе проведен единый классный час среди 5-9 классов, посвященный памяти жизни школьников осажденного Ленинграда.

Целью Урока являлось развитие представлений обучающихся об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников. Данный Урок мужества является наиболее действенным средством обсуждения с обучающимися представлений о мужестве, долге, физической и нравственной готовности оказать помощь, чести, ответственности.

В конце урока состоялось подведение итогов о том, что нам нельзя забывать о погибших, благодаря которым, наша жизнь мирная и почтили минутой молчания память всех, кто ценной собственной жизни для нас с вами отстоял эту победу.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска