A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»


18 09 2023
193

Министерство образования Красноярского края информирует
о проведении в период с 19 по 15 октября 2022 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру Всероссийской олимпиады «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов.

Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Олимпиада направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах обучающихся 1–9 классов. Участие в олимпиаде бесплатное. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады — https://dorogi.uchi.ru.

В рамках олимпиады 19 сентября 2023 года запланировано проведение  Всероссийского урока о правилах дорожной безопасности (далее – открытый урок). Информация об открытом уроке будет доступна на образовательной платформе Учи.ру по ссылке: https://own.nationalpriority.ru/index.php/s/
q3b0phX2QaCHiRL
.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска