A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

В школе прошёл день знаний – 1 сентября


1 09 2022
450

Праздник 1 сентября всегда остаётся

незабываемым, радостным и в тоже время

волнующим. Хочется пожелать ученикам и

учителям, чтобы не только 1 сентября

было радостным, но и все дни,

проведённые в школе. Пусть новый

учебный год станет для всех

плодотворным и богатым на знания,

открытия, достижения и творчество!

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы открыты всегда. В этом году в очередной раз наша школа встречает своих учеников. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, хорошо отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполонили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Под марш прошла церемония выноса замени. Присутствующие застыли на торжественной линейке под звуки гимна Российской Федерации. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты часть этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представили малышей-первоклассников, их в этом году 25. Директор школы и гости торжественной линейки поздравили всех с новым учебным годом, отметив, что учение – это нелёгкий, но радостный и увлекательный труд.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть он будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихотворения. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученику 9 класса Петрушенко Дмитрию и первокласснице Черных Таисии. День знаний продолжился классными часами и экскурсиями.  

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска