A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Мастерская Деда Мороза


23 12 2022
736

Ежегодно в нашем городе проходит Муниципальное мероприятие для обучающихся с ОВЗ — «Мастерская Деда Мороза» Наше образовательное учреждение – постоянный  участник. Ребята всегда с нетерпением ждут возможности померяться силами в творчестве и смекалке.

            Вот и в этом учебном году, приняв приглашение,  наша команда девочек: Мальцева Евгения из 2 В, Павленко Самира из 3 В и Громова София из 4 В, подготовленная к конкурсу учителем Ларионовой Г.В.,  отправились в МБОУ ООШ №9 мастерить подарки для Деда Мороза. Большое количество участников из 10  школ не испугало наших  участников. Конкурсанты вырезали, клеили, моделировали, украшали изделия. Каждая из участниц нашей команды набрала наибольшее количество баллов. И вот она, победа! Первое,  заслуженное,  место в копилку достижений нашего образовательного учреждения. 

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска