A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Отчет о работе добровольческих (волонтерских) объединений


25 11 2022
609

Волонтерское  движение  в  школе  имеет огромное нравственно-воспитательное значение. Его суть, бескорыстно помогать другим людям, оказывать помощь всем, кто в ней нуждается.

В период с 21 по 24 ноября, в рамках мероприятий, направленных на формирование у детей устойчивых знаний о правилах пожарной безопасности, в нашей школе волонтеры 6 А класса провели ряд бесед в начальной школе и дошкольной организации.

Графанова Елизавета и Андраханова Елизавета, ответственно отнеслись к данному мероприятию. Девочки провели беседу с обучающимися в начальной школе и совместно с педагогом Дома детского творчества побывали в детском саду № 18 «Подснежник». Ребятам младшего школьного возраста и дошкольникам материал по пожарной безопасности был представлен в игровой форме с показом ярких иллюстраций и проигрыванием ситуации «Звонок в пожарную часть». В конце беседы был продемонстрирован мультфильм Смешарики из серии «Азбука пожарной безопасности», проведено обсуждение причины возникновения пожара у Кроша и Ежика. В заключении все дети получили импровизированные значки, подготовленные нашими волонтерами «Юный пожарный». Дети остались довольными.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска