A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

11 октября — Декада по профилактике дорожно-транспортных происшествий


11 10 2022
348

Неделя в нашей школе началась с посещения инспектора по пропаганде ПДД ГИБДД г. Канска, капитана полиции Елены Васильевны Косыревой. Инспектор провела в младших и старших классах профилактическую беседу по данной тематике. Ребята активно общались с Еленой Васильевной, задавали вопросы и в конце была обсуждена такая тема, как правила перехода проезжей части по нерегулируемому и регулируемому пешеходному переходу.

После обучающиеся 6А и 7А класса МБОУ ООШ №20 11 октября 2022 года, посетили мероприятие в стенах МБОУ СОШ №6 г. Канска. В рамках проведения городской Декады по профилактике дорожно-транспортных происшествий для учащихся была организована профилактическая беседа с инспектором по пропаганде ПДД ГИБДД г. Канска, капитаном полиции, Еленой Васильевной Косыревой. В формате мероприятия, направленного на предотвращение опасного поведения на дорогах, в ходе квест-игры обсуждались реальные дорожные ситуации, а также возможные последствия нарушения правил дорожного движения.

Друзья! Давайте не будем забывать, что за свою безопасность ответственны, прежде всего, мы сами!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска