A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Диктант Победы


3 09 2022
381

«Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей? Этого нельзя забывать во имя нашей упорной борьбы за мир, которая немыслима без горькой памяти о бедствиях минувшей войны».

Третьего сентября, в день окончания Второй мировой войны, обучающиеся 9 «А» класса нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».

Данное мероприятие направлено не только на повышение исторической грамотности молодежи, но также призвано отдать дань уважения нашим предкам за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

Ребята приехали в школу № 19, которая являлась одной из площадок для проведения акции, прошли регистрацию и, получив бланки для ответов с идентификационными номерами, смогли проверить свои знания об одном из важнейших событий в мировой истории.

Отзывы об участии в данной акции только положительные: «Было сложно, но интересно!».

Участники акции:

  1. Войналович Максим
  2. Ибодова Файзихон
  3. Кузьмин Илья
  4. Майковская Полина
  5. Пинчук Полина
  6. Сухачева Татьяна
  7. Толченников Иван

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска