A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»


24 05 2022
573

Согреты солнцем теплые, весенние

Прекрасные, погожие деньки!

И трелью соловья звучат последние

Заливистые школьные звонки!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для вас в последний раз!

Так школа с вами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет вас.

Последний звонок – грустный и веселый праздник одновременно. Когда-то все это было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Пожалуй, именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента начинается новая жизнь. Уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача основного государственного экзамена.

21 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое «Последнему звонку». Он прозвенел для 33х выпускников. Девятиклассников поздравили учителя, родители, классные руководители, директор, зам. директора огласил приказ о допуске к экзаменам. Поздравительные номера подготовили обучающиеся 1 и 8 класса.  На празднике, было произнесено много теплых слов и напутствий.

В знак благодарности выпускники подарили школе подарок, и приготовили ответное слово. Слова благодарности прозвучали в адрес учителей, ведь именно они 9 лет вели своих учеников к сегодняшнему дню.

В добрый путь ВЫПУСКНИКИ!!!!!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска