A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

9 мая – День Победы!


6 05 2022
546

Никто не забыт и ничто не забыто!

В преддверии одного из главных событий этого года –  победы нашего народа в Великой Отечественной войне,  в школе проведён ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

В День Победы принято вспоминать подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков.

Наши обучающиеся приняли участие в таких акциях, как «Георгиевская ленточка», «Окна победы», «Поздравь ветерана», конкурс рисунков «Великая победа», посещение Мемориала «Землянка», проведены общешкольные линейки в начальной и основной школе. 

Война – это ужасно. На войне люди проходят через такие испытания, которые в мирное время страшно представить. Но вместе с тем, война учит многому, заставляет замечать в своей жизни даже самые маленькие радости, которые в миру принимаются как должное.

Всё дальше уходит в историю победный май сорок пятого года, все меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны, участников военных событий и тружеников тыла. Основная цель празднования Дня Победы –  напомнить нынешнему поколению о той цене, которую отдали герои за мир и свободу, а также отдать дань уважения и поздравить с праздником ныне живущих участников тех страшных событий…

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска