A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

О проведенных мероприятиях в рамках Дня правовой помощи детям


22 11 2021
757

С 15 по 19 ноября в МБОУ ООШ № 20 г.Канска прошла Неделя правовых знаний. Мероприятия по данной тематике прошли во всех классах. Участие приняли 83% обучающихся школы.

В начальной школе с обучающимися проведена разъяснительная беседа о Конвенции как о документе, защищающем их права. Вместе с ребятами обсудили права человека, ценности человеческой жизни, обсуждение навыков правильного поведения в школе, дома, общественных местах и на улице. Предпочтение отдавалось работе с иллюстрациями.

В основной школе прошли уроки правовых знания для обучающихся 5, 6, 9 классов: «Имею право, но обязан!», «В ответе за свои поступки» и беседа «Коррупция в современном мире» для 9х классов. Для ребят 7-8 классов прошла викторина «Законы, которые нас защищают», а так же беседа «Права и обязанности граждан Российской Федерации». Также состоялся просмотр видеолекции по правовым вопросам.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска