A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Смастери, потом копи


29 10 2021
608

29 октября 2021г в нашей школе состоялось подведение итогов участия в выставке среди обучающихся 7-9 классов «Смастери, потом копи».

Целью данного мероприятия является демонстрация достижений обучающихся. Подготовка к выставке шла на протяжении месяца, в рамках программы дополнительного образования «Очумелые ручки». Результатом образовательной деятельности по программе, является изготовление копилки.

В выставке приняли участие  13 обучающихся. В представленных работах, выполненных под руководством учителя технологии Козлова Сергея Викторовича, проявляются креативность и индивидуальность, которые являются одной из составляющих задач, направленных на развитие творческого самовыражения и потенциала обучающихся.

По итогам участия в выставке, все участники получили сертификаты, а победителю и призерам были вручены дипломы. Ими стали Савосько Алексей – 1 место, Шумкин Никита – 2 место и Лыков Сергей – 3 место. Поздравляем!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска