A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Последний звонок


22 05 2021
913

Последний звонок…  Традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

         Праздник Последнего звонка, пожалуй, самый долгожданный, радостный и одновременно грустный, это поистине праздник  со слезами на глазах. Выпускники покидают школу, расстаются с одноклассниками, с любимыми учителями…  Что ждёт впереди…  И так хочется быть счастливым! Много пожеланий прозвучало в их адрес в первую очередь от директора  школы  Ольги Васильевны Люляевой, потом слова напутствия сказали классные руководители Нина Александровна Матвеева и Александра Анатольевна Шапина.

         Ответное слово 9-тиклассников – это слова благодарности учителям за профессионализм и мудрость, любовь к детям.

         Наступает кульминационный момент – последний в школьной жизни выпуска-2021 звонок. Право дать последний звонок было предоставлено победителю конкурса «Лучший ученик», обучающемуся 9Б класса Климову Сергею и первокласснице Чарочкиной Анне.

         Звени же, заливистый школьный прощальный звонок!

         Под аплодисменты старшеклассники  отправились на последний школьный урок, который провела их первая учительница Галина Вячеславовна Ларионова.

         В добрый путь, выпускники! Пусть вам сопутствует успех и правильный выбор жизненного пути! Продолжайте учёбу, получайте любимую профессию и трудитесь на благо Родины!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска