A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Игра-экскурсия по Канску


26 02 2021
765

КАНСК 385 лет со дня основания (1636 г.)

В 2021 году многие мероприятия посвящаются юбилею нашего любимого города. На классном часу обучающиеся 6/7 Б класса приняли участие в игре «Экскурсия по городу Канску». Сначала ведущая игры Мосейкова Полина представила ребятам  презентацию, в которой рассказала о достопримечательностях и памятных местах нашего города. Прослушав презентацию, дети с удовольствием «отправились» на экскурсию по родному городу.

Игра представляет собой игровой туристический маршрут от железнодорожного вокзала до природного заповедника «Сосновый бор». Участники – это «условно» гости нашего города. По жребию определили последовательность участников. Кидая кубик, выполнялись ходы в игре. Проходя мимо памятных мест, ребята вытягивали карточки и отвечали на вопросы  про данный объект. 

Победителем игры стал Лыков Сергей, он и получил сладкий приз.

Игра очень понравилась ребятам, они больше узнали о достопримечательностях родного города, познакомились с интересными историческими и культурными местами, памятниками природы нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска