A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Операция «ДЕТИ РОССИИ»


19 04 2023
408

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, в школе 17 апреля была проведена Линейка. В мероприятии приняли участие 2 инспектора ПДН (Корсакова Е.Р. и Вольнова О.А.), обучающиеся 5-9 кл — в количестве  173 чел, педагоги — 9 чел.

Для родителей размещена информация в разделе «Безопасность обучающихся»- https://sh20-kansk.ru/bezopasnost-obuchajushhihsya/, в котором для для скачивания доступны видеоролики профилактического характера «Наркомания», «Терроризм», «Травматизм».

В период с 3 по 19 апреля были проведены следующие мероприятия:

— Совет профилактики (2 родителя+6 несовершеннолетних) — проведена профилактическая консультация с обучающимися состоящими на профилактическом учете в ОУОП ПДН МВД России «Канский».

— Проведены беды профилактического характера с родителями и обучающимися гр.риска по темам: «Вредные привычки и их влияние на здоровье человека», «Самоконтроль и требовательность к себе. Умей сказать нет».

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска