A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Турнир по скоростному сбору спилс-карты РФ


23 03 2023
395

В Канске при поддержке Местного отделения Русского географического общества организовали и провели турнир по скоростному сбору спилс-карты РФ

В течение двух дней в нашем городе проходил II муниципальный турнир по скоростному сбору спилс-карты Российской Федерации в рамках Федеральной программы «Знаю Россию», с целью повышения уровня знаний в области федеративного и административно-территориального устройства, географии и истории нашей страны.

В турнире приняли участие более 50 человек — 15 команд и 6 участников в личном зачете из 7 образовательных организаций: школ №№ 2, 7, 15, 19 и 20, лицея № 1 и Дома детско-юношеского туризма и экскурсий.

Карта России состоит из 82 элементов, собирать ее непросто, поэтому перед турниром для все участников были проведены дополнительные тренировки. Победа досталась самым упорным, настойчивым и любознательным школьникам.

Командный зачет, 8-9 класс

2 место — МайковскаяПолина, Ибодова Файзихон, Косицина Ольга (ООШ №20). Время сборки- 05 мин. 46сек.

Мы поздравляем победителей и призёров и благодарим всех участников турнира! Знать и любить свою Родину, место, где ты живёшь, долг каждого россиянина. Поэтому, мы надеемся, что предложенный формат изучения территориального устройства России увлечёт и пробудит интерес не только у детей, но и у взрослых.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска