A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Встреча с интересными людьми


7 12 2022
620

06 декабря 2022г, в рамках марафона «Стратегия жизненного успеха», состоялась встреча с Агаджаняном Эдуардом Ониковичем, заведующим Канским филиалом КДЮСШ  (дом спорта «Арсенал», ул.Герцена, 9, стр.50). Участие приняли 38 обучающихся из школ города Канска: 4 гимназия, школы № 20, 6, 15, 11 и 5.

Данная встреча была организована с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, противодействия наркомании, развития силы воли, внимательности и популяризации здорового образа жизни.

В своем выступлении Эдуард Оникович рассказал о культуре спорта (армейского рукопашного боя), его особенностях, был проведен мастер-класс. Ребята с интересом повторяли различные сложные приемы и движения.

На встречу были приглашены гости, которые раньше были такими же учениками, со своими разными особенностями. Благодаря спорту, воле к победе они добились в жизни определенных успехов:

  • Козлов Сергей Дмитриевич – учился в МБОУ ООШ № 20 г.Канска, ныне сотрудник  ГУ МЧС Росси по Красноярскому краю в городе Канске. Является выпускником краевой ДЮСШ, мастер спорта России по рукопашному бою.
  • Раздайбеда Кирилл Павлович – является воспитанником КДЮСШ в настоящее время, серебряный призер первенства мира по абсолютно реальному бою (АРБ). Учится на первом курсе в технологическом колледже.

Закончилась встреча, по традиции, фотографией на память. Некоторые ребята заинтересовались данным видом спорта, кто-то просто получил положительные эмоции и хорошее настроение. Главное, что такие встречи нужны. Они носят не только просветительский характер, помогая выбрать интересующий вид спорта, а наглядно показывают путь от «вчерашних незаурядных школьников»  до сегодняшних чемпионов и мастеров спорта.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска