A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Несение почетной Караульной службы «Пост №1». Как это было


24 10 2022
445

С 23 октября 2022г для нашей школы началось несение почетной Караульной службы на Посту № 1 у мемориала Победы.

Ребята так боялись опоздать на это важное мероприятие, что приехали намного раньше положенного времени. Нас встретил руководитель муниципального штаба краевой флагманской программы «Ассоциация ВПК г. Канска» -объединение Патриотических клубов  г. Канска, начальник муниципального штаба ВВПОД «Юнармия» г.Канска – Нашивочников Максим Юрьевич.

В 10:00 часов был проведен строевой смотр, определена очередность заступающих в караул с постановкой задач и обязанностей, назначены разводящие караула и была озвучена образовательная программа на первый день.

Несмотря на дождливую погоду, все ребята достойно справились со своими задачами на Посту. Кроме этого, в рамках образовательных мероприятий, ребята посетили музей, поучаствовали в сборке и разборке автомата, познакомились с различными образовательными платформами.

Наше несение почетной Караульной службы продлится до 28 октября 2022г включительно и будет завершено специальным срезом знаний и определением победителя.

По итогам реализации проекта самые активные ребята будут награждены нагрудным знаком «Отличник поста № 1».

Желаем успехов нашим обучающимся!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска