A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Самая главная ценность у каждого человека — здоровье, поэтому в нашей школе отводится большая роль воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.


12 10 2022
352

12 октября в школьном спортзале собрались ребята 1 «А» класса в количестве 20 человек, чтобы поиграть в «Веселые старты».

Класс был разделен на две команды по 10 человек, ребята выбрали капитанов, это были: Иванов Никита и Мохов Илья.

И так, началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к выполнению эстафет. Участники старились изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В конце были подведены итоги, где было понятно, что победила «Дружба». Класс почувствовал себя самой настоящей и дружной семьей.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска