A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА


27 05 2022
696

24 и 26 мая в нашей школе прошёл традиционной праздник «Прощание с начальной школой», на следующую ступень образования своих детей выпустили классные руководители 4 класса.

На празднике царила атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что первая ступень образования уже позади, а грустные нотки ощущались, поскольку придется прощаться со своей учительницей, любимым классом, где прожито 4 года.

Четвероклассников поздравили: администрация школы, учителя, классные руководители, родители. Столько добрых, теплых, трогательных слов было сказано ими в адрес юных выпускников 4 класса. Свою благодарность учителям ребята выразили в стихах, песнях, сценках о школьной жизни.

Выпускникам начальной школы директором были вручены «Дипломы об окончании начальной школы» и памятные медальки, родители получили благодарственные письма от классных руководителей.  

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием начальной школы! Пусть все пожелания осуществятся и мечты станут реальностью. А чтобы мечты сбылись и стали реальностью, нужно приложить много стараний в дальнейшей учебе. Наша школа с радостью откроет двери для вас в новом учебном году, чтобы принять вас в новую интересную жизнь основной школы. А учителя помогут вам сделать новые открытия и удивить новыми знаниями!

 Удачи вам, выпускники начальной школы!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска