A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Мы о войне стихами говорим…


6 05 2022
555

Подведены итоги городского литературно-творческого конкурса «Мы о войне стихами говорим…» к 77 — летию Победы в Великой Отечественной войне, который проводился с 15 по 28 апреля 2022 года.

Цель: Формирование у детей чувства гордости и любви к своей стране, к своему народу, её защитникам. В конкурсе приняли участие 14 общеобразовательных школ города, обучающиеся 1-ых классов г. Канска.

Всего на конкурс предоставлено 25 видеоработ. В номинации рисунки «День Великой Победы глазами детей» участвовало 46 рисунков. Торжественное награждение победителей состоялось в Центральной детской библиотеке 6 мая в 10.00.

В этом конкурсе приняли участие: Аликин Дмитрий, который занял 3 место, Мальцева Евгения – заняла 1 место и Цупикова Василина –  заняла в конкурсе рисунков 3 место.

Мы рады, что наши ребята, несмотря на свой юный возраст, нашли нужные интонации и душевные силы, чтобы передать всю гамму чувств от радости до скорби! Ребята были награждены грамотой и сладким призом. Огромное спасибо и взрослым и детям! Поздравляем.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска