A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Прошли соревнования по волейболу


10 12 2021
897

«В здоровом теле – здоровый дух», – известное латинское выражение. Для того чтобы сформировать всесторонне развитую личность, в воспитательном процессе важная роль отводится организации и проведению спортивных мероприятий.

7 декабря наши обучающиеся 7-8 классов: Баркунов Станислав, Толчеников Иван, Жуков Дмитрий, Десятов Михаил, Халимов Шодруз и Бабурин Артем, приняли участие в соревнованиях по волейболу, которые  проходили на базе МБОУ СОШ № 19 г.Канска. С нами принимали участие ребята из 5 школ (№ 19, № 15, № 21, № 22, гимназии 4) и Канского морского кадетского корпуса.  И пусть мы не заняли призовые места, но получили  массу удовольствия от игры и здорово провели время.

Современному подростку нужно обязательно заниматься каким-то видом спорта. Этот постулат сегодня диктует, к сожалению, технический прогресс и чрезмерное увлечение компьютерными играми и другими гаджетами. Формируем здоровый образ жизни с помощью доступных видов спорта!

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска