A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

ДЕКАДНИК ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


10 12 2021
906

С 1 по 10 декабря 2021 в нашей школе прошел профориентационный декадник «Мир профессий» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках декадника, для вышеуказанной категории обучающихся проведены следующие мероприятия:

  •  На классных часах проведена беседа с обучающимися 3-9 классов по профориентационной тематике «Мир профессий».
  •  Выставка декоративно-прикладного творчества «Наши руки золотые». На выставке были представлены рисунки на тему «Все профессии нужны, все профессии важны!» и поделка ручной работы «Швейное ателье».
  •  Просмотр видеолекций КГБПОУ Канского техникума отраслевых технологий  и  сельского  хозяйства. Состоялась презентация с подробным описанием профессий и алгоритмом поступления в ПУ для детей с ОВЗ.
  •  Встреча с представителем КГКУ ЦЗН г. Канска. Проведена тематическая беседа с обзором вакантных мест по г. Канску. Ребята узнали много нового о профессиях современного рынка труда.

Все мероприятия, проведенные в течение профориентационной декады, были направлены на оказание помощи в профессиональном самоопределении, планировании дальнейшей образовательно-профессиональной траектории с учетом состояния своего здоровья, на  развитие интереса у детей и расширение представлений обучающихся о мире профессий.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска