A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Краевое родительское собрание


28 10 2021
506

В соответствии с планом школы, 28 октября 2021 г состоялось краевое родительское собрание. Тема, которую обсудили участники образовательных отношений в рамках собрания – «Выбор профессии – выбор будущего».

На собрании присутствовали обучающиеся 9-х классов с родителями, классный руководитель и заместитель директора по учебно-воспитательной работе (Максимова М.В.).

На встречу были приглашены представитель КГБ ПОУ Канского  техникума отраслевых технологий и сельского хозяйства, заведующий отделением транспорта и логистики Гуркова Наталья Юрьевна и представитель КГБ ПОУ Канского политехнического колледжа, заведующий дополнительным образованием и профориентацией Ненашева Евгения Михайловна.

До сведения обучающихся и родителей была доведена подробная информация о специальностях в этих профессиональных образовательных учреждениях и условиях поступления.

Заместитель директора по УВР  подвела итоги первой четверти, акцентировала внимание родителей на успеваемости школьников, ознакомив родителей и обучающихся с положением о промежуточной и итоговой аттестации.

Общешкольное собрание закончилось напутствием заместителя директора Максимовой М.В., которая посоветовала родителям создавать благоприятные условия для обучения детей и не забывать о своевременном контроле.

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска