A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ООШ №20 г. Канска

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 Г. КАНСКА

МЕНЮ

Акция дарения книг


3 03 2021
683

14 февраля — Международный день дарения книг!

В этот день люди на совершенно,  добровольной основе дарят книги детям и вдохновляют на это других: дарят знакомым и родным — младшим братьям, сестрам, племянникам, воспитанникам, ученикам,  оставляют книги в помещениях, где имеет место быть,  большое количество детей и где нет книг; жертвуют свои книги библиотекам, школам, детским домам, больницам.

Ребята нашей школы приняли активное участие  в акции. Они несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. В ходе мероприятия ребята узнали, что Международный День книгодарения — один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению. 

Огромное спасибо, всем принявшим участие в акции, но особые слова благодарности: Болюх Никите, Калиниченко Максиму, Борисовой Елизавете, Николаевой  Анастасии, Ковалевой  Василине.
Благодарим всех участников акции, которые значительно пополнили книжный фонд библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Zoom

Опрос

Нравится ли вам дистанционное обучение?

Загрузка ... Загрузка ...

Мы ВКонтакте

Методические ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ,размещены на сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" Горячая линия по оказанию помощи родителям:    8-800-555-89-81 (Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени). Звонок бесплатный).

© 2024 - МБОУ ООШ №20 г. Канска